Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, дрожжи, маргарин, подсолнечное масло,сметанный продукт, молоко 3,2%, яйцо куриное, соль, сахар, лук зеленый, укроп, шпинат.
Энергетическая ценность: 212 ккал/887 кДж
Масса нетто: 80 грамм
Пищевая ценность в 100 г продукта:
Низкокалорийная закуска для легкого перекуса – поджаренный лаваш с зеленью. Запеченный на гриле без масла лаваш с зеленым луком, укропом и шпинатом подойдет для тех, кто следит за своей фигурой.
Тонкое, хрустящее тесто и букет свежей зелени с насыщенным ароматом внутри – такой лаваш с зеленью купить можно в сети Французских пекарен SeDelice. Конвертик из прочного лаваша легко можно взять с собой без боязни, что он порвется, и начинка испачкает одежду.
Легкий завтрак, ужин или быстрый, полезный перекус из лаваша отлично сочетается с крепким кофе, ароматным чаем, кисломолочными напитками. Конвертик из тонкого теста можно есть как отдельное блюдо или использовать как замену хлебу в полноценном обеде.
Хрустящий лаваш с зеленью можно попробовать каждый день в любой точке сети SeDelice.